Употребление мефедрона

№ 49 544 Нарколог 14.02.2018

Добрый день, бывает употребляю мефедрон (назально )в компаниях по выходным, (не часто)езжу за рулём каждый день, нужно по работе, несколько раз попадал на развод от сотрудников поехать в наркодиспансер сдать анализы, не имея при этом никаких поводов меня в чем то подозревать. Через сколько можно в таком случае садиться за руль не боясь о последствиях и как долго он держится в крови или моче?

Анатолий, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 14.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, садиться через 12-24 часа. В крови он может находиться 24-48 -72 часа,чем чаще,тем дольше он в крови находится.