Янина и месячные

№ 49 545 Гинеколог 14.02.2018

Добрый день. В декабре был разрыв яичника, обошлась без операции. Пролечилась, Яриной, 21 день(с гормонами все в порядке), через 2 дня пришли месячные. Цикл составляет 21-28 должны быть месячные, а их В середине цикла болел живот все тянутянуло. Половы акты прерванные.

Татьяна, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 14.02.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, вы не сформулировали свой вопрос, забегаю вперед, не нужно прекащать прием ярины. Лечение должно быть не менее 6-9 месяцев. Так правильно. Яичникам нужно дать покой, как во время беременности, дабы не было овуляции , не было разрыва фолликула, это выполнит оральный контрацептив.