СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 385
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит голова после барокамеры

№ 49 546 ЛОР 14.02.2018

После прохождения барокамеры болит голова в облости лба, боль сильная, переодическая.

Виталий, Балашов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.02.2018 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Здравствуйте, Виталий. Сделайте КТ пазух носа, чтобы исключить патологии носа и околоносовых пазух

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.06.2017

Не опасенли отёк?

После небольшой травмы головы, при которой пришлось наложить 5 швов в области лба, на третий день появился отёк лица. Никаких болей нет, только немного мешает. Не опасно ли это?

1 ОТВЕТ
26.08.2015

Сильная головная боль перед менструацией.

Здравствуйте. Каждый месяц перед менструацией за пару дней начинает сильно болеть голова в области лба, веска, затылка и сильно давит на глаз. Таблетки не помогают, боль длится примерно 3-7 дней. Подскажите как можно избавиться от этой боли.

2 ОТВЕТА
12.10.2016

Сильные головные боли.

Больше недели держится головная боль в весках и лба, Принимал таблетки от головы, болеутоляющее, помогало только на пару часов. На да данный момент всё так же осталось и не знаю что делать. По началу думал что это из-за давления, но раньше такого на долгий срок не происходило. Подскажите пожалуйста что делать?

0 ОТВЕТОВ
10.06.2013

Атеросклерз сосудов головного мозга резкая боль при поышении давления

Дорый день, умоей мамы, 78 лет атеросклерз сосудов головного мозга. Она жалуется что голова ''тяжёлая'', это при обычном давлении 110на70, но при скачках до 160-200 появляется резкая пульсирующая боль в темени и во лбу. Что вы порекомендуете принимать для профилактикиБ так как прописаный цинаризин мало помагает.

2 ОТВЕТА
02.05.2018

Головная боль

Добрый день! 20 апреля я заболела, был заложен нос, кашель и боль в горле, но еще появилась боль в глазах и головная боль в области лба, по начала я не обратила внимания, думала вылечусь и пройдет, выздоровела я примерно 5 дней назад, но боли остались, и примерно уже 3 дня когда просыпаюсь утром не могу уснуть потому что в левой части головы пульсирующая боль в одной точке, вчера когда встала боль прошла, но сегодня боль осталась, болит левый глаз и от него боль протягивается выше лба до точки к...

1 ОТВЕТ
05.12.2012

Дикая боль в голове, что делать?

Здравствуйте! Меня зовут Артём. Мне 17 лет, живу в Белорусии в городе Витебске. У меня уже почти 3 года болит голова. Голова болит каждый день по 3 - 4 раза в день. Раньше как то не предавал значению этому. Голова болит то с левой стороны, то с правой. Болит в течении 1 - 1. 5 часа, это если принять таблетку от головной боли. Если не принимать таблетку, то она может болеть и 2 - 2. 5 часа. Боли в части ближе ко лбу, височная область. Когда голова болит, очень колит на глаза изнутри, как будто иг...

2 ОТВЕТА
наверх