Проблемы с потенцией

№ 49 566 Уролог 15.02.2018

Несколько лет принимал лирику появились проблемы с эрекцией если перестать принимать лирику эрекция восстановится или это необратимый процесс?

ВЛАДИМИР, НОВОАЛЕКСАНДРОВСК

ОТВЕТИЛ: 15.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Это процесс обратимый,но приведенных сведений маловато для прогноза. зачем принимали лирику,что было с потенцией до приема,какие условия,отношения.образ жизни. И разумеется это вопросы не для переписки а как минимум для скайп-коснультации