Не могу проглотить слюну, спазм шеи, паника, боюсь проглотить язык, язык высок, белый налет на языке! Что это может быть?

№ 49 568 Невропатолог 15.02.2018

Глотаю еле еле, не могу уснуть, бросает в жар, язык высох, белый налет, что со мной?

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Екатерина. Судя по описанию это вегетативный невроз с паническими атаками,который лечится очно с психотерапевтом.