СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 428
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Убрать сосуды озоном

№ 49 582 Косметолог 15.02.2018

Здравствуйте. Несколько раз обращалась к косметологу, чтоб убрать сосудистые звездочки на ногах с помощью уколов озоном. И каждый раз одно и то же. Сначала все нормально, но через 15-20 мин начинается жжение в районе солнечного сплетения. Причем жжение достаточно сильное. Через 20-30 мин после окончания процедуры все проходит. Что это? И насколько это опасно? Спасибо.

Ксана, Иваново

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.05.2018

Вакцина КоКАВ от бешенства.

Через месяц после одного укола вакцины (курс не стал продолжать, заражение исключено) начались мышечные подёргивания в теле и жжение кожи ног периодически. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
20.05.2015

Сильная боль в нижней части спины

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь и консультация. Испытываю очень сильную боль от копчика по нижней части спины, сильно отдает в левую ягодицу, простреливает, особенно при поднятии ноги, резком повороте. Делала снимок, увидели протрузии. Назначали уколы, но реально ничего не помогло. Город у нас маленький, консультации получить сложно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как можно мне помочь? Боль мешает работать, да и просто передвигаться.

1 ОТВЕТ
10.07.2016

Есть ли риск бешенства?

Здравствуйте, ситуация следующая, наша привитая собака вчера поймала и убила неизаестного котенка (маленькую кошку) у нас на территории дома. Прививки сделаны ей в сентябре 2015 года, написано повторить в августе 2016 года. Мы сразу почти убрали мертвую кошку, я ее не касался. Утром, через 10 часов после контакта собака напала на хозяина и укусила сильно в ногу и потом в руку. Собака иногда проявляет такие признаки агрессии даже на своих хозяев. Я испачкался в папиной крови после того как он его...

1 ОТВЕТ
10.07.2016

Бешенство

Добрый день, ситуация следующая, наша привитая собака вчера поймала и убила неизаестного котенка (маленькую кошку) у нас на территории дома. Прививки сделаны ей в сентябре 2015 года, написано повторить в августе 2016 года. Мы сразу почти убрали мертвую кошку, я ее не касался. Утром, через 10 часов после контакта собака напала на хозяина и укусила сильно в ногу и потом в руку. Собака иногда проявляет такие признаки агрессии даже на своих хозяев. Я испачкался в папиной крови после того как он его ...

1 ОТВЕТ
30.05.2017

Слабость в ногах

Добрый день. Моему отцу 2 недели назад поставили диагноз межреберная невралгия. Выписали уколы Вольтарен и Мидокалм. Курс лечения прошли, но боли не прошли. Теперь ещё добавилась сильная слабость в ногах. Говорит что не чувствует кожу ног. Помогите, пожалуйста. Что делать? Очень рассчитываю на Вашу помощь.

0 ОТВЕТОВ
наверх