Нервное возбуждение

№ 49 583 Терапевт 15.02.2018

Здравствуйте! В связи с разводом постоянно чувствую нервное возбуждение. Плохой сон, учащённое сердцебиение. Подскажите какой курс купить в аптеке и пропить для успокоения? Желательно без содержания алкоголя, так как каждый день за руль. За ранее спасибо.

Георгий, Омск

ОТВЕТИЛ: 15.02.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните с препарата новопассит. По 1 таб три раза в день.

ОТВЕТИЛ: 15.02.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Однако, вы говорите , что каждый день за руль... Тогда , препарат не должен вызывать сонливости . Афобазол не вызывает сонливости и умеренно активирует работу ЦНС, поэтому препарат можно принимать людям, которые желают вести активный образ жизни, водить автомобиль, конструктивно вести переговоры и решать сложные задачи, а не "взрываться" и быть в состояние нервного возбуждения. Новопассит с подобной задачей не справится, поскольку они лишь успокаивают, не располагая вообще к решению каких-либо проблем. Афабазол принимаить курсами .