Паразиты

№ 49 608 Педиатр 16.02.2018

Здравствуйте у ребёнка 32 кг были обнаружены аскариды, назначили гелмадол 200мл. Через две недели повторно. Через месяц анализ положительный, ещё через месяц назначили 400 мл. Гелмадола, через три недели повторно 400 мл. Скажите нужен ли повторный курс, не много ли лекарства за 3 месяца будет?

Елена, Беларусь

ОТВЕТИЛ: 17.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз кишечника,из за нарушения флоры,не работает препарат и иммунитет ,по этому не можете вылечитесь от глистов.

ОТВЕТИЛ: 17.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз кишечника,из за нарушения флоры,не работает препарат и иммунитет ,по этому не можете вылечитесь от глистов.