Повышен кальций в крови

№ 49 629 Терапевт 18.02.2018

Здравствуйте, сдавала недавно анализ крови, все показатели в норме, кроме повышенного кальция в крови. (Норма до 10. 3 у меня 10. 5)Наш семейный доктор не придала этому значения. Сегодня я была в другого врача по другому вопросу, она увидела этот анализ и он ей не понравился. Предлагает прийти пересдать месяца через 2. Все показатели щитовидной железы в норме по показателям крови. 4 месяца назад делала кт легких, тоже все в норме. Я не знаю может ли влиять на повышенный кальций, то что я принимаю Лексапро, Фэнтэрмин и топирамат. И что вы мне посоветуете? Я в лёгкой панике после прочтения интернет ресурсов.

Наталия, Нью Йорк

ОТВЕТИЛ: 18.02.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, надо сказать, что значения кальция укладываются в нормальные референтных значения вы об этом говорите , волнения не оправданы