СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 532
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появляется не произвольно отрыжка. У

№ 49 647 Гастроэнтеролог 19.02.2018

Уже долгое время, появилась отрыжка. Происходит не произвольно. Длится может до трех часов. Собирается воздух, и долго выходит отрыжкой. Болей нету.

Леонид, Омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.02.2013

Затяжная отрыжка воздухом, чем лечить?

Беспокоит частая затяжная отрыжка воздухом. Все началось на последних месяцах беременности и длится в течении года. Болей в ЖКТ нет, Хеликобактерии не обнаружены, при лежании на левом боку бывает жжение в районе сердца. Какие анализы еще нужно сдать?

0 ОТВЕТОВ
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
13.09.2013

Уши и беруши

Во время сна приходится использовать беруши. Пару дней назад утром, проснувшись, ощутила в одном ухе дискомфорт и слабую болезненность. Очевидно берушу слшком глубоко вставила. Извлекать пришлось осторожно, т. К. Боль в процессе усиливалась. После извлечения было некоторое болезненное ощущение, потом прошло. Усилилось потом на улице, но теперь оно не постоянное и слабенькое. Боль возникает при отрыжке воздуха из желудка, при сглатывании воздуха. И ещё и при надавливании на козелок, если ухо не з...

0 ОТВЕТОВ
25.12.2013

Газы, вздутие, отрыжка, урчание

Здравствуйте. По утрам сухость во рту, беспокоят газы, вздутие живота, отрыжка воздухом. Часто урчит в животе. Стул то нормальный то нет (бывает всю неделю нормальный стул, при этом когда он нормальный больше проявляется вздутие, а при плохом урчание). Никакой боли нету. Подскажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
09.09.2015

Могу ли я задохнуться?

Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Мне трудно глотать пищу и воду. Иногда застревает в горле и я начинаю чувствовать как будто воздух перекрывается и начинаю повторно пить воду, а обычно она задерживается и потом резко уходит по пищеводу. Мне сказали обратиться к психотерапевту так как предположили, что нарушилась пересталистика пищевода. В скором времени должна его посетить. В апреле делала ФГДС. Поставили диагноз: дуоденно-гастральный рефлюкс. Я его не вылечила. У меня отрыжка воздухом после п...

0 ОТВЕТОВ
наверх