Помогите интерпритировать анализ

№ 49 649 Аллерголог-Иммунолог 19.02.2018

Добрый день, помогите разобраться в анализе детей. 1 ребёнок возраст 1год 6 мес Анализ IgE общий - 15.2МЕ/мл Анализ ECP - 60.7нг/мл 2 ребёнок возраст 4года 2мес Анализ IgE общий - 258 МЕ/мл Анализ ECP - 67.2нг/мл Какие анализы нужно сдать для дальнейшего обследования

Ирина, Чернушка, Пермский к

ОТВЕТИЛ: 19.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, обоим поищите паразитов и глистов. Кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФАigg,m. По анализу у второго ребенка повышен показатель аллергии.