Аллергия у ребенка

№ 49 650 Аллерголог-Иммунолог 19.02.2018

Добрый день. Ребенку 3 года, в марте 2018 будет 4 года. Сходили к врачу по поводу появления сыпи на ножке и под коленкой. Врач сказал, что это от аллергии. Сдали все анализы (прикреплены) и вот результат. Но с мнениями все расходятся. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Одни говорят исключить все продукты, на которые показали анализы, другие наоборот говорят. Так же есть мнение, что это от дисбактериоза

Кузнецов Денис, Jlbywjdj

ОТВЕТИЛ: 19.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФАigg,m. После можно говорить о аллегии. Поищите паразитов и глистов