Как узнать вылечилась ли от хламидиоза если после лесчения рошла 6 месяцев

№ 49 653 Венеролог 19.02.2018

От лечения прошла 6 месецев ПЦР-отрицательно, IgM 0.68, IgG-1.443, норма<0.9, уже 4 раза сдала ети анализи и ответ был таким же только 1раз IgG был в норме спасибо заранее

Emma, Ереван

ОТВЕТИЛ: 01.04.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Судя по анализам лечение прошло успешно, Вы вылечились. Не болейте.