Аборт

№ 49 696 Гинеколог 21.02.2018

Добрый день, доктор, беременность 4 недели, какой аборт будет более щадящим для организма. Беременность не запланированная, так как малышка моей 8 месяцев и второй ребёнок пока в тягость.

Татьяна, Геленджик

ОТВЕТИЛ: 22.02.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Татьяна. Вам необходимо сделать УЗИ для точного определения срока беременности и потом , если срок позволит, решить вопрос совместно с доктором о возможности медикаментозного прерывания беременности либо методом Вакуумной аспирации.