Как вылечить дисбактериоз?

№ 49 708 Гастроэнтеролог 21.02.2018

Добрый вечер сейчас получила анализы на дисбактериоз и на углеводы в кале. Подскажите пожалуйста какое лечение нам нужно. На дисбактериоз: бифидобактерии-7, лактобактерии-менее 3, клостридии-3, E coliтипичные-6, другие стафилококки-3, энтерококки-6, грибы рода candida-3, все остальное-0. Углеводы в кале 0.05-0.15. Ребенок на иск. Вскармливании с рождения. Возраст 7 месяцев. Очень беспокойный. Часто мучает животик, газики, понос либо желтый, либо зеленый. Иногда бывает слизь или мелко пенистый кал. Жидко какает постоянно.

наталья, тюмень

ОТВЕТИЛ: 21.02.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, представьте пожалуйста фото данного анализа, где будут четко видны све показатели и референтные значения вашей лаборатории

ОТВЕТИЛ: 21.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, пришлите фото анализа на почту Shelepova87@mail.ru Я вам точно скажу лечение и от чего.