Воспалились губы уретры

№ 49 711 Уролог 22.02.2018

Неделю назад воспалились губы уретры нужна помощь, скорее всего из-за мастурбации, перестал, ничего не изменилось, переживаю, к врачу попасть не могу, симптомов вроде нету, помогите пожалуйста

Alexandr, алушта

ОТВЕТИЛ: 24.02.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Александр. Если Вы живете половой жизнью не предохраняясь, то желательно сдать анализы на иппп. По результатам обследования врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов. При воспалительных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: по 1 суппозиторию 1 раз в день 5 дней ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 20 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру. На данном этапе можете воспользоваться мазью на основе пантенола.