Помогите пожалуста

№ 49 751 Гастроэнтеролог 23.02.2018

Здравствуйте мама делали апирации в понидельник по непрохадимость с кишки из желутка которое выходит через нос течет зеленая жёлтая жидкость это нармальна?

радика, бендеры

ОТВЕТИЛ: 23.02.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, сложно понять , что вы имеете в виду, представьте какие нибудь документы.