Беременность

№ 49 767 Гинеколог 24.02.2018

Здравствуйте, мы с девушкой не занимались сексом, но я кончил в трусы и ткань промокла, после девушка села на меня сверху и начала тереться, может ли она из за этого забеременеть? После этого у нее болел живот

Анна, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 24.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, нет,так забеременеть нельзя. Сперматозоиды не долго живут на воздухе. И они должны быть в среде влагалища.