Боли в правом подреберье

№ 49 809 Хирург 26.02.2018

Здравствуйте. У молодого парня частые боли в правом подреберье. Поставили диагноз полип желчного пузыря размером 0. 27. В операции отказали и сказали что при полипе маленького размера болей не может быть. В последний раз он поднял тяжесть и у него опять сильно заболело в правом подреберье. От чего могут быть такие боли?

юлия, Петропавловск

ОТВЕТИЛ: 27.02.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Такие боли, особенно после физических нагрузок, могут носить неврологический характер. Необходимо дообследовать грудной отдел позвоночника.