Шелчок и хруст при глотании в области гортани справа

№ 49 813 ЛОР 26.02.2018

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что может быть такое при глотании слюны щёлкает, хрустит в области гортани, стало после всего как болела бронхитом, был кашель, спазм в шее справа, из-за спазма была миопатическая дисфункция гортани справа, потом стал вот этот вот щелчок, хруст. Была у Лора смотрел ларингоскопом ничего не видит, назначала анализы, вот результат сшифруйте пожалуйста анализы! Креатинкиназа 179 норма<_145. 0, лейкоциты 4.0 норма 4.5-11.0, нейтрофилы 40.9% норма 48-78, лимфоциты 45.1% норма 19-37, нейтрофилы абс. К-ко 1.6 норма 1.8-8.0

Виктория Прадед, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это воспаление в гортани,возможно вовлечения хрящевого кольца. в оак признаки вирусной инфекции. вам нужна терапия циклофероном,ингаляции с мирамистином, миопатичес4ая дисфункция гортани так же после воспаления. и скорее всего придется пить антибиотик. лучше макролид или цефалоспорин.