Быстрое семяизвержения

№ 49 823 Сексолог 27.02.2018

Добрый день! На протяжении всей половой жизни испытываю быстрое семяизвержения, бывали победы до получаса после олкоголя, сейчас мне 43 стаж половой жизни25 лет есть супруга секс регулярный, но вот с первого раза не удаётся удовлетворить супругу, эрекция нормальная и в первый и последующим разы, мази и спреи не помогают, я думаю у меня психологический стресс, p. S. Супруга для меня очень желанная, к другим женщинам я такого влечения не испытываю, занимался мастурбацией потом прекратил.

Черемискин Константин, Химки

ОТВЕТИЛ: 27.02.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Константин! такое не редко встречается в жизни. лечится эта проблема с помощью некоторых препаратов или что наверное правильнее хорошей качественной прелюдией так что бы женщина получила оргазм до проникновения и была счастлива от него.

ОТВЕТИЛ: 27.02.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Константин, Ваша проблема вполне разрешима! Могу помочь Вам профессионально, - информация для контакта со мной в моей анкете на сайте. Удачи!