СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 327
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Каким сексом можно заниматься при лечении от хламидиоза

№ 49 824 Венеролог 27.02.2018

Мы с женой лечимся от хламидиоза. Как жена может удовлетворить меня интимно, можно ли. Какой вид секса допустим при этом лечении.

Даниил, Самара

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 27.02.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Даниил! Если лечение провоится обоим партнерам как общее так и местное, то вполне можно классическим способом, но лучшезащищенным

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Даниил. Во время лечения не исключается половая жизнь, но обязательны барьерные методы-презервативы. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При хламидиозе Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Лечение должны проходить одновременно оба партнера.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.06.2013

Можно заниматься оральным сексом после лечения?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: можно ли заниматься оральным сексом после долгого пройденного курса лечения хламидиоза партнером и мной?

1 ОТВЕТ
06.11.2016

Хоамидиоз

Здравствуйте. Оба личили хламидиоз вильпрафеном. Во время лечения был незащищенный секс. После этого начались жжения еще принимали вильпрафен. Возможно ли перезаражение?

0 ОТВЕТОВ
13.01.2014

Хронический хламидиоз

Здравствуйте! Во время беременности обнаружили хламидиоз. Прошла семь курсов антибиотиков: вильпрафен (2 курса), ровамицин, кламед, докси-м (вместе с вобэнзимом и витамином е), авелокс, сумамед (капельно) + мератин. Титры антител G и A не падают. Последний анализ - 8.2 и 2.0 соответственно. ПЦР - отрицательный. Муж проходил обследование у уролога - ИФА и спермограмма чистые. Вопрос: может, имеет смысл иммунокорректирующая терапия? Целесообразно ли вообще лечение без присутствия симптомов? Заразн...

1 ОТВЕТ
10.06.2013

Лечение уреаплазмы

Прошел курс лечения уреаплазмы 10 дней! Сходил к врачу и он назначил повторное обследовение через несколько недель! Можно ли заниматься сексом с призервативом. Если нельзя то можно заниматься оральным или мастурбацией до повторной сдачи анализа?

1 ОТВЕТ
27.05.2014

Возможен ли секс во время уколов циклоферон?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне назначили лечение от уреплазмы антибиотики и уколы циклоферон! Таблетки на срок лечения 10 дней а уколы на 20 (1 укол через день)! Меня интересует можно ли будет заниматься сексом во время уколов, после таблеток! Просто во время курса лечения антибиотиками я знаю что нельзя! А вот с уколами не сталкивалась!

1 ОТВЕТ
наверх