ВСД

№ 49 828 Невропатолог 27.02.2018

Здравствуйте, у меня такой недуг я так думаю ВСД, мне плохо дышать, задыхаюсь, ноющая сдавливающая микро боль в левой стороне, такая чувство что что то сейчас произойдёт и держит в это состоянии паническая атака я так понимаю, так же давит на виски и иногда поднимается температура 37. 1, из лекарств употреблял тенотен, потом вы же мне посоветовали капли Зеленина) но увы что то легче не стало

Илья, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.03.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Илья. Всему есть причина, и вашему состоянию тоже. Тут травы и гомеопатия слабоваты, думаю необходимы транквилизаторы как минимум, НО только после консультации психотерапевта! Т к необходимо выяснить причину вашего невроза.