Антидепрессант и редуксин

№ 49 833 Психотерапевт 27.02.2018

Здравствуйте! Пью антидепрессант. Эндокринолог рекомендовал Редуксин. Можно их пить одновременно.

ольга, ставрополь

ОТВЕТИЛ: 25.05.2018 Герасименко Андрей Иванович Киев 0.0 Психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте. Вы не указали название антидепрессанта и принимаемую суточную дозировку. Большинство антидепрессантов, в том числе, СИОЗС, СИОЗСиН, трициклические и четырехциклические антидепрессанты могут существенно увеличивать концентрацию серотонина в организме, может возникнуть серотониновый синдром. С уважением, Андрей Герасименко.- психиатр, психотерапевт, нарколог (Киев). Консультации очные, дистанционные.