Апоплексия кисты яичника

№ 49 871 Гинеколог 28.02.2018

Здравствуйте! 2 недели назад положили в больницу, привезли с острой болью слева, внизу живота. Сделали пункцию. Положили в больницу и поставили диагноз апоплексия. 10 дней короли антибиотики и кровоостанавливающие. Далее выписали. Начались месячные. Идут 5 день и я чувствую дискомфорт внизу живота. Вначале была тянущая боль, далее уже чувствую иногда покалывает левый яичник и постоянное бульканье внизу живота. Я боюсь опять наполнения жидкостью брюшной полости. Может из-за того, что начала принимать противозачаточные? Принимать начала первый раз, по назначению врача

Надежда, Дзержинск

ОТВЕТИЛ: 01.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Надежда. Скорее Всего Вы правильно считаете. Это может быть вполне связано с началом приема КОК. Если боли усилятся, то повтор УЗИ. Скорейшего выздоровления.