Анорексия излечимая болезнь?

№ 49 874 Психотерапевт 28.02.2018

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 29 лет. В 15-ть лет у меня была анорексия. С тех пор я принимаю психотропные таблетки каждый день. Если я перестаю их принимать через несколько месяцев у меня начинаются психические расстройства и я снова перестаю спать и кушать. Возможно ли такое, что это заболевание пройдет когда-нибудь? Или мне придется всю жизнь поинимать таблетки.

Юлия, Уральск

ОТВЕТИЛ: 28.02.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, ищите психотерапевта, который работает с этой проблемой. Или психолога. Только метод сеансов психокоррекции, а не пичканье таблетками.Он поможет.