Выделения

№ 49 877 Гинеколог 01.03.2018

"Cлизистые красные выделения после менструации(через неделю) нормально или нет? Если через неделю после месячных пошли кровянистые выделения, можно предположить присоединение инфекции, поражающей детородные органы

Юлья, Кишинев

ОТВЕТИЛ: 03.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Юлья. вам необходимо очно посетить гинеколога, Сдать анализы, может быть гормональный сбой либо иметь место инфекционный фактор. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, повышает эффективность противомикробной терапии, более полному удалению вирусов из организма, снижению частоты обострений, увеличению длительности клинической ремиссии. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: по 1 суппозиторию 1 раз в день 5 дней ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 20 суппозиториев