Аллергия

№ 49 891 Аллерголог-Иммунолог 02.03.2018

Здравствуйте. Последние 3 года (мне 35)У меня такая проблема, иногда после принятия пищи (каждый раз разной) происходит диарея, кожные высыпания в виде папул которые чешутся. Выпиваю или колю супрастин и все проходит. Но дело в том что эти продукты каждый раз разные, а потом я ем их же, но этого не происходит. Сдала анализ Ige 150 при норме 100. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать и что вообще это может быть

Надежда, Благовещенск

ОТВЕТИЛ: 02.03.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Надежда. Ищите паразитов в печени или кишечнике. На 95% любая аллергия сидит в ЖКТ и прием антигистаминных препаратов не решают проблемы.