Не знаю как относиться к рекомендации терапевта.

№ 49 960 Терапевт 05.03.2018

Некоторое время назад я лежал в больнице. Терапевт вела себя грубо и хамила. Но больше всего меня удивили ее слова: "А ты все свои диагнозы забудь. " Я хочу знать информацию о своем здоровье. Знакомые врачи сказали, что это патерналистская модель. Это непрофессионализм или ее мнение?

Яковлев Андрей, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 05.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, вы имеете право знать кто ,чем и как вас лечат. И все свои диагнозы. Это просто отношение врача к пациентам. Это усталости или выгорание. Не обращайте внимание,и будьте здоровы.