Тошнит с утра

№ 49 961 Терапевт 05.03.2018

С утра ещё до звтрака появляется тошнота, во рту привкус крови, в течении дня стойкое желание чистить зубы. Аппетит только к вечеру, затракаю через силу. 47 лет, рост176, вес70. Вредных привычек нет

Анатолий, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте дыхательный уреазный тест на хеликобактер пилори. Она причина ваших недугов.