Нечего не чувствую во время полового акта.

№ 49 969 Сексолог 06.03.2018

Здравствуйте, мне 18 лет. Первый половой акт был за два месяца до 17-ти летия. В начале полового акта очень больно, а дальше чувствую только трение, не каких приятных ощущений не разу не было. Думала, что так и должно по началу быть Но прошло уже полтора года. Это со мной что-то не так? Помогите пожалуйста!

Елена, Донецк

ОТВЕТИЛ: 06.03.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Елена, Вы описываете ситуацию диспареунии, и, вероятнее, страха боли!? Чтобы сказать точно и оказать Вам реальную помощь, необходим диалог с Вами! Могу предложить профессиональную поддержку, в виде консультаций, - информация есть в моей анкете на сайте. А продолжить можем и в этом формате: https://vk.com/sexolog69