Боль в ногах

№ 49 970 Болезни сосудов 06.03.2018

Здраствуйте болят ноги выше колен тупая ноющая боль часото возникает в покое ночью при низком давление при аритмии мерзнут ноги и немют ступни сахарный диабет в колени стеноз 30% маленькие холестериновы бляшки артоз колена

александр, шелехов иркутская

ОТВЕТИЛ: 06.03.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В вашем обращении нет никаких вопросов. Сформулируйте какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.03.2018 александр, Шелехов

Диагноз что может быть был у сосудистого сказал что от арттроза колен тогда почему вторая нога болит