Что делать, если врачи не говорят точный диагноз?

№ 49 980 Терапевт 06.03.2018

Добрый вечер. Уже неделю мучают боли при мочеиспускании и частые позывы в туалет. Вчера сдала анализ мочи. Сегодня вызвали на повторную сдачу. После исследования сказали, что у меня большой уровень лейкоцитов в моче. Врач сказала, что, возможно, я просто простыла по женской части и прописала мне пасту фитолизин. Однако, когда я пришла домой, обнаружила кровянистые жидкие выделения, хотя менструация закончилась три дня назад. Беспокоюсь, как бы это не оказалось что-то серьёзное, но врачи стоят на своём: "теплее одевайся и всё пройдёт". Что это может быть?

Ольга, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 06.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, это цистит,начните Фурагин,или Фурамаг или Монурал. Канефрон месяц. Контроль оам через 19 дней, сдайте мочу на стерильность