Что нам делать критично это или нет что с нами может быть?

№ 49 983 Педиатр 06.03.2018

Нам 3 годика месяц назад заболели простудой вызвали врача стали пить лекарства появился кашель и хрипы выписали антибиотики температура прошла кашель тоже но самое главное ребенок весь месяц страдает диареей положили в больницу с обезвоживанием ставили капельницу 4 пузырька плюс уколы ребенок ничего не ест до болезни мы плохо ели кефир творог каши шоколад колбаса соки наш рацион анализы на кишечную группу отрицательные сегодня взяли кровь из вены и на биопсию врачи не знают что у нас что у нас может быть критично это или нет что нам делать помогите пожалуйста спасибо

Дмитрий, Егорьевск Московская область

ОТВЕТИЛ: 07.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз кишечника паразитов и глистов, еще может ЖКТ поражать герпесвирусы. Это нужно проверить Кровь из вены на Впг ЦМВ ВЭБ токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА.