Аноргазмия, отсутствие эакуляции

№ 49 989 Сексолог 07.03.2018

Добрый день! В июне 2014 года заболел нейросаркоидозом, тогда и был последний раз оргазм и эакуляция. После всех проведенных терапий и последней консультации андролога-уролога (05. 03. 18) выявлено, что отклонений по показателям УЗИ, МРТ, КТ и прочих нет. Во время болезни было нарушение органов малого таза, все восстановилось ещё в 2015 году, а вот оргазма и аэкуляции нет. Сейчас вот при мастурбации этот момент почти наступает, но в итоге это волна отходит и возбуждение набирается снова. Скажите можно ли надеяться на Вашу помощь? (Чувствительность полностью восстановлена ) заранее спасибо. Какая у вас оплата за час?

Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.03.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, совершенно очевидно наличие положительной динамики , далее оправданными эффективными будут лечебные рекомендации врача сексолога Радевича Игоря Тадеушовича. Стоимость консультации 20$ Name Врач сексолог-андролог Радевич Игорь Nickname (сексолог-андролог) Website http://sexolog.ks.ua/about/about-me/ Job Title врач сексолог-андролог Company ЧФ "Довира" Address ул. Ушакова, 67, Херсон, 7300

ОТВЕТИЛ: 07.03.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Дмитрий, сначала нужно услышать "вердикт" уролога и невролога! Проблему можем разобрать вместе, - информация для контакта со мной в моей анкете на сайте. Диалог можем продолжить здесь: https://vk.com/sexolog69