Молнии в голове, как вылечить?

№ 49 998 Невропатолог 07.03.2018

Здравствуйте! Очень часто происходит очень неприятная вещь: в любое время суток без причины в голове как будто резкая молния, иногда с шипением, сразу же теряю устойчивость, если после этого приступа надо идти, иду шатаясь, на данный момент обнаружена грыжа и 2 протрузии в шейном отделе позвоночника, также костные наросты. Врач утверждает, что это психогенного характера. Подскажите, пожалуйста, мне врача менять или действительно к психиатру?

Наталья, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 07.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, обратиться нужно к другому неврологу а лучше нейрохирургу,все проблемы вы озвучили это протрузии и наросты.

ОТВЕТИЛ: 09.03.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Наталья. Я бы рекомендовала до обследование в виде УЗДГ сосудов головы и шеи и ЭЭГ. А там видно будет.