Шишка на локте

№ 50 002 Хирург 07.03.2018

Здравствуйте, на правом локте образовалась шишка, точнее оттянутая кожа, ощущение, будто внутри вода. Локоть потерял чувствительность. Что это может быть?

Дарья, Арзамас

ОТВЕТИЛ: 07.03.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Это признаки локтевого бурсита. Нужно обратиться на прием к хирургу, и чем скорее - тем лучше.