СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 456
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка на локте

№ 50 002 Хирург 07.03.2018

Здравствуйте, на правом локте образовалась шишка, точнее оттянутая кожа, ощущение, будто внутри вода. Локоть потерял чувствительность. Что это может быть?

Дарья, Арзамас

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.03.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Это признаки локтевого бурсита. Нужно обратиться на прием к хирургу, и чем скорее - тем лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.06.2013

Чувствительность кожи

Здравствуйте! На правой ноге, справа от ногтевой пластинки большого пальца, нет чувствительности кожи, как онемела. Скажите, пожалуйста, это может на что-то указывать?

1 ОТВЕТ
25.01.2016

Первичный прием

Здравствуйте, решила сходить в первый раз к проктологу, так как заметила на части ануса оттянутую кожу как мешочком чуть свисающую чуть, без шишки, зуда и крови нет. Правда в районе копчика когда сижу не выпрямившись с осанкой дискомфорт в районе копчика, прям до такой степени что неудобно сидеть даже немеет немного. Хотела уточнить причиной чего может быть? И какие действия предпринять перед походом к проктологу делать? Обязательно ли клизму ставить раз осмотр первичный.

1 ОТВЕТ
14.03.2016

Регенерация кожи лица. Как вылечить

Скажите пожалуйста. У меня такая проблема с регенерацией кожи именно лица. Лба вообщем все что доходит до шеи не заживает то ли это ранка отпрыщика то ли это шишка которую набью на люу к примеру или просто окорябаю кожу на лице заживает по пять месяцев может и более. Тоесть ранки не затягиваются. Не образуются даже корочки как должны обычно. А на ранках вместо болячки какая то шелуха отскакивает потом опять живая ранка. Проходила обследование внутренних органов. Все хорошо. Лечение любой заживля...

0 ОТВЕТОВ
28.05.2016

Садина прошла, а шишка осталась.

Сыну 3. 5года, месяц назад упал с качели, на лбу была садинаи шишка. Садина прошла, а вот шишка на лбу возвышается. Когда трогаешь чувствуется, как валик род кожей. Почему так и пройдёт ли это?

0 ОТВЕТОВ
26.06.2013

Нет чувствительности кожи

Добрый вечер! На большом пальце левой ноги справа от ногтевой пластинки нет чувствительности кожи. Скажите, это может на что-то указывать? И еще-беспокоит шум в ушах( ложусь спать, а кажется, что машина рядом работает), иногда такое ощущение, как выстрел из ружья( тоже во сне, даже просыпаюсь от этого). Отправляют на компьютерную томографию, но я боюсь.

0 ОТВЕТОВ
наверх