Бессимптомная температура тела

№ 50 009 Инфекционист 08.03.2018

Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста анализ крови АСЛО, Ревматоидный фактор и С-реактивный белок и до. Все ли в норме или в норме анализ на РФ должен быть отрицательным? Так же ещё некоторые анализы прилагаю. Анализ сдавала для выявления причины бессимптомной температуры, которая повышается в течении дня до 37. 2 иногда 37. 4(утром 36. 7) по рекомендации терапевта. Температуру не чувствую, иногда бросает в жар, но это быстро проходит. Ещё имеется миома матки, возможно ли, что из за нее температура? Какие анализы сдаются в первую очередь для диагностики такой температуры, скажите пожалуйста. Заранее благодарю! Асло -118 РФ менее 16 С-реактивный 0. 4 Гормоны щитовидки все в норме ЦМВ соскоб из зева -отрицательный Вирус Эпштейна -Барр соскоб из зева -отрицательный AT к CMV, IgG сильноположительный1: 3200.20. 68КП АТ к CMV, IgM сомнительный антитела класса G к ЦМВ -отрицательный AT к EBV VCA (капсидный)IgG положительный(2. 31 КП) Антитела класса G к ранним белкам вируса Эпштейна-Барр -отрицательный Антитела класса G к ядерному антигену Эпштейна-Барр 109.42 уе/мл. Антитела класса М к капсидный белку вируса Эпштейна-Барр -отрицательный.

Елена Нужнова, Арсеньев

ОТВЕТИЛ: 08.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, по Оак лимфоцитоз,моноцитоз,это температура у вас из за ЦМВ и изменения в Оак тоже. Требуется лечение вируса. Ревмопробы нормальные.