Кортексин и алкоголь

№ 50 027 Невропатолог 09.03.2018

На фоне стресса поднялось давление один раз, врач прописал кортексин и фенибут, фенибут принимала последний раз вчера, кортексин последний 10 укол сделала сегодня, можно ли завтра алкоголь?

Алина, Нижний новгород

ОТВЕТИЛ: 10.03.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Алина. Алкоголь с данными препаратами совместим. Ничего страшного быть не должно.