СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 268
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Рыбный жир

№ 50 028 Гастроэнтеролог 10.03.2018

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли употреблять рыбный жир в капсулах при камнях в желчном пузыре, колите, гастрите? И если можно, то какой лучше покупать, какая марка и т. Д. Заранее спасибо.

Оксана, самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
20.06.2014

Бескаменный холецистит

Здравствуйте! У меня изгиб желчного пузыря и удалён аппендицит. Также периодически повышается холестерин. Сейчас он составляет 6. 24 ммоль/л По данным узи у меня находят песок. Врачи ставят диагноз хронический бескаменный холецистит. В связи с этим у меня несколько вопросов: 1) какова вероятность появления камней
2) у меня хроническая эпштейн барр вирусная инфекция. Может ли подъём холестерина быть связан с этой инфекцией
3) какие лекарства вы посоветовали. Врач выписал урсофальк но он мне н...

1 ОТВЕТ
10.04.2015

Камень в желчном пузыре

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, возможно как-то удалить камень (2.35см) из желчного пузыря, путем дробления или как-то еще? Не хочется удалять желчный пузырь. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
01.02.2016

Трамбоз

Добрый день. У меня бабушка лежит в больнице с тромбозом. Дело в том что я не уверен что ей правильно поставили диагноз. Симптомы такие: Сначала у неё была обычная простуда судя по симптомам, т. Е. Небольшая температура и кашель. И вдруг, за один вечер она начала очень плохо себя чувствовать, постоянно лежала на кровати, когда я её задавал простейшие вопросы, например как она себя чувствует, она не могла ответить, пыталась что то сказать, но немогла и закрывала глаза. Была вызвана скорая, ходить...

0 ОТВЕТОВ
08.06.2016

Желчекаменная болезнь и контрацептивы

На УЗИ нашли камень в желчном пузыре, назначили пить Урсосан. В инструкции сказано, что приём гормональных контрацептивов ухудшает рассасывание камней. 2 года принимаю Микрогинон. В его инструкции при ЖКБ принимать с осторожностью. Подскажите можно ли совмещать эти препараты или все же лучше отказаться от контрацептива?

0 ОТВЕТОВ
наверх