СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 291
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Непонятные приступы, обследование пройдено полностью, результаты в норме

№ 50 030 Психотерапевт 10.03.2018

Здравствуйте, приступы мучают уже 6 месяцев, горит под кожей словно горячий укол, препараты никакие не помогают, всех врачей обошли, сердце и желудок болят одновременно, приступы похожи на сердечные, на ЭКГ ничего нет, все сводит при любом волненнии, помогите.

Ирина, Ульяновская область

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.03.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, Боли под кожей, межреберные боли( сердце и желудок при нормах этих органов)- ваш врач невролог, и исключать нужно проблемы позвоночника в первую очередь и перефирические расстройства нервной системы. Заочно сделать это невозможно. Начните с МРТ позвоночника и головного мозга. И к неврологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
21.05.2013

Сильные боли в области сердца

Здравствуйте доктор, помоги те. В последнее время часто бывают приступы боли в области сердца, не хватает воздуха, боль длится около часа, сердечные препараты не дают облегчения. Чтобы это могло быть и к какому врачу следовало бы обратится?

1 ОТВЕТ
31.07.2015

Как контролировать гиперчувствительность?

Я очень сильно чувствую людей (настроение, типаж, то как говорят, искренность), природу, все принимаю близко к сердцу, когда о чем-то читаю сразу могу представить (как-будто картинка), помню свои сны (даже которые снились лет 10 назад). Так же парадоксальные реакции на препараты, нижний болевой порог и чувствительная кожа. Иногда эта чувствительность мешает. Как можно её контролировать.

3 ОТВЕТА
11.09.2015

Как вылечить НЦД, которое запустилось после передозировки спайса?

Как вылечить НЦД, которое запустилось после передозировки спайса? Случай был один раз и эта паника теперь каждый день. Все органы здоровы, но давление колбасит вверх-вниз, что жизнь кажется просто мукой. Это уже 2.5 года длится. Мне 20.

3 ОТВЕТА
18.10.2016

Страдаю параксизмальной тахикардией. Можно ли вставить укол изоптина в мышцу, а не в вену, до приезда врачей?

Параксизмальная тахикардия. Приступы бывают редко 2-3 раза в год, сама не могу справиться, снимает приступ изоптин внутривенно. Принимаю пропанорм утром и вечером(150). Можно ли вставить укол изоптина в мышцу, до приезда скорой? Каким препаратом можно заменить изоптин(финоптин), его у нас в аптеках нет. Возможно лм лечение пропанормом в течении года профилактически? Ожет быть по какой-то схеме? Если приступы бывают редко. Мне 67 лет. Предлагают РЧА. Сомневаюсь.

0 ОТВЕТОВ
наверх