Непонятные приступы, обследование пройдено полностью, результаты в норме

№ 50 030 Психотерапевт 10.03.2018

Здравствуйте, приступы мучают уже 6 месяцев, горит под кожей словно горячий укол, препараты никакие не помогают, всех врачей обошли, сердце и желудок болят одновременно, приступы похожи на сердечные, на ЭКГ ничего нет, все сводит при любом волненнии, помогите.

Ирина, Ульяновская область

ОТВЕТИЛ: 10.03.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, Боли под кожей, межреберные боли( сердце и желудок при нормах этих органов)- ваш врач невролог, и исключать нужно проблемы позвоночника в первую очередь и перефирические расстройства нервной системы. Заочно сделать это невозможно. Начните с МРТ позвоночника и головного мозга. И к неврологу.