Болят козелки в обоих ушах? Что делать? Как лечит?

№ 50 046 ЛОР 10.03.2018

Болят козелки в обоих ушах? Лор и стоматолог не выявили ничего. Что делать дальше? Спасибо

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.03.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Елена. Как давно болят? Какая боль по характеру? Постоянно или приступами? Что провоцирует боль(смех, кашель, чихание, жевание.....)?