Заболевание шейного отдела позвоночника

№ 50 054 Невропатолог 11.03.2018

Здравствуте, у меня на ренгене выявили спондиоартроз, ритролестезС2.3, 4, на 0.2-0.3 см, остеохондроз. На МРТ не значительные диффузные изменения ( остеохондроз)Могу ли я попросить врача дать мне справку на лёгкий труд? Так как моя работа связана с физическим трудом и график сутки через двое, с обязательной подработкой?

Карина Kарина, Майкоп

ОТВЕТИЛ: 11.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, если после труда у вас возникают боли головокружения и прочее то да,на основании всего врач может выдать такую справку. Но только на основании МРТ нет.