СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 365
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечит пальчик у ребенка.

№ 50 069 Хирург 11.03.2018

2 месяца назад у ребенка на подушечке большого пальца ноги образовался синяк. Делали надрез три раза, гноится. Хирург не знает что это может быть. Направляет в другой город на обследование.

Канева Надежда Владимировна, Печора

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.01.2016

Грибок пальцев ног

Добрый день. На втором, четвертом и мизинце пальцев ног происходит следующее: краснеют верхушки, припухают и сильно зудят. Становятся чувствительными настолько, как будто в этих местах сильный ожог. Так дней 4-5. Потом вышеперечисленные симптомы исчезают. Кожа в пораженных местах морщиниться и пальцы становятся цветом, как буд-то в этих местах синяк. Темно-буро-красно-синие. Это происходит в период ношения закрытой обуви. В этот раз сразу же наутро после посещения бани. Что это и чем можно лечи...

0 ОТВЕТОВ
03.06.2016

После укола в левую ягодицу витаминов группы В, болит место укола и тянет левую ногу.

После укола в левую ягодицу витаминов группы В, болит место укола и тянет левую ногу. Так уже 2 месяца. Еще добавилась боль в пояснице. На месте укола не было ни синяка, ни шишки. Назначили противовоспалительные уколы и мильгамму ( как при остеохондрозе), ничего не помогло. Что бы это могло быть? К какому врачу нужно обращаться и какие обследования в этом случае нужно сделать?

1 ОТВЕТ
03.09.2016

Появилась опухоль и синяк под большим пальцем правой ноги

Случайно обнаружила, что подушечка под большим пальцем опухла и большой синяк. Боли почти нет, т. К, помазала гелем диклофенак, увеличилась немного косточка на пальце(сбоку пальца косточка-шишечка, не знаю, как правильно назвать) Что это может быть? Хожу с тросточкой в правой руке, основной упор на правую ногу, большой вес.

0 ОТВЕТОВ
26.12.2017

При ходьбе сильно болит правая нога.

При ходьбе начинает сильно болеть правая нога - задняя часть бедра и голени. Через каждые несколько десятков метров приходится останавливаться, чтобы унять боль. Нога заметно холоднее левой, мёрзнут пальцы. Какие обследования нужно провести? Как лечить?

0 ОТВЕТОВ
29.06.2013

Появилась шишка под кожей, что это?

Здравствуйте! Почти месяц назад я сильно ударилась и у меня на ноге появился огромный синяк, он у меня, на удивление, быстро прошел, а на его месте под кожей выросла шишка. Я пальцами могу нащупать через кожу ее ширину. Скажите, это что-то страшное? Я очень волнуюсь! 1

1 ОТВЕТ
наверх