Болит в животе справа уже год

№ 5 009 Гастроэнтеролог 02.02.2013

Уже год неприятные ощущения в животе справа ка тянет что то мешает. Иногда если сесть на корточки как будто что то упирается. При надавливании в правую подвздошную область неприятные ощущения то как колит то немного болезненно и еще отдает под правую лопатку. Иногда кажется как болит что то под лопаткой как отлежала. Еще при отрыжке бывает боль под лопаткой. Часто температура 37. Сдавала копрограмму- норма. Анализ на дисбактериоз, показал наличие дисбактериоза. Анализ крови общий и биохимия все в норме. Узи брюшной полости делала 3 раза все впорядке. Фгдс делала 2 раза тоже все в норме. Еще иногда бывает кровь в кале. Но копрограмма почему то его не показала. С походами в туалет за этот год проблем не было. Только недавно стал стул твердым и иногда как овечий, но не всегда. Что вы мне посоветуете. Собираюсь сделать ирригоскопию. Ужасно боюсь уже понадумала страшного всего. Мне 27 лет. Спасибо. Не рожала. Узи почек делала норма и у гинеколога норма. Хирург исключил аппендицит.

Катя, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Обследоваться. Это может быть опухолью...