Годен ли я с протрузией

№ 50 094 Невропатолог 12.03.2018

Был на мрт там поставили следующее заключение МР картина начальных дегенеративно -дистрофических изменений пояснично крестцового отдела позвоночника. Протрузии дисков L3-L5 Мр картина начальных дегенеративно -дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Протрузии дисков Th7/Th8, Th9/Th10

никита, Александров

ОТВЕТИЛ: 14.03.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Никита. Вероятно годен. Но зависит от клиники, течения процесса, размеров протрузий, и наличия нарушения функций нижних конечностей.