СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Язвочка

№ 50 135 Дерматолог 14.03.2018

Появилась язва на коде, цвет розовый. Переодически зудит, и мокрит. Раньше было подобное на лице, само собой прошло. Прилегаю фото. Лечение не проводил. Появилась месяц назад, не обращал внимание. Сегодня увидел что на этом месте, где зудит язва розового цвета.

Деним, Томск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
22.01.2018

Появление папиллом

Доброе утро! У меня на теле стали появляться мелкие нитевидные папилломы. Я не обращала на них особого внимания пока они не появились на лице возле глаза и под глазом около ресниц. Скажите, пожалуйста, есть ли какое то лечение и может быть нужно сдать какие то анализы, что бы выявить причину их появления?

1 ОТВЕТ
23.06.2015

Эрозия и хеликобактер

У меня обнаружили эрозию в желудке. Все анализы и УЗИ в норме. Терапевт (гастроэнтеролог в отпуске) выписала омепрозол, де-нол, трихопол и ферменты. На мой вопрос, а вдруг у меня есть хеликобактер, может сдать анализ? Ответ: вот пропьете это все и если она даже и была, то после лечения ее не будет. Я: так ведь хеликобактер убивается только определенными антибиотиками. Врач: это только при язве. Скажите, что мне делать, какой анализ на хеликобактер наиболее информативен и так ли мне он необход...

0 ОТВЕТОВ
02.09.2015

Онемело половина тела кроме рук, лицо и заложило ухо

Здравствуйте, в один у меня онемела нога, я не обратил серьезного внимания, следующий день онемело лицо и заложило уши. На следующий день онемело пол тела и начала онемевать правая часть рта. В итоге у меня онемело пол тела, с груди до левой ноги, вся левая часть. Заложено правое ухо. Онемело правая часть лица(Нос, щека и лоб с бровью). Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
04.01.2018

Болит колено, что делать?

После лечения язвы Омезом и Де-нолом в течение 28 дней заболело левое колено. Если это от перераспределения кальция, то, может быть, просто принимать препараты, содержащие кальций?

0 ОТВЕТОВ
наверх