Порвал уздечку на пол. Члене но не до конца. Как сделать до конца?

№ 50 160 Хирург 16.03.2018

Порвал уздечку на половом члене, но не до конца. Можно ли порвать до конца? Пробовал сам, на вялом члене без полезно, а на эрегированном немного больно, но всё равно бестолку. Даже до оголялся и произошло семяизвержение, даже сам не ожидал. Проблема в том что член не обрезанный, а обрезать не хочу. Что можно сделать, может пластика какая или надрез? Заранее благодарю.

Стас, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 16.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, и пластика и надрез,только вам сначала нужно очно проконсультироваться с хирургом урологом. Там сложно судить и заочно давать советы.