СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 240
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68595
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Порвал уздечку на пол. Члене но не до конца. Как сделать до конца?

№ 50 160 Хирург 16.03.2018

Порвал уздечку на половом члене, но не до конца. Можно ли порвать до конца? Пробовал сам, на вялом члене без полезно, а на эрегированном немного больно, но всё равно бестолку. Даже до оголялся и произошло семяизвержение, даже сам не ожидал. Проблема в том что член не обрезанный, а обрезать не хочу. Что можно сделать, может пластика какая или надрез? Заранее благодарю.

Стас, Волгоград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, и пластика и надрез,только вам сначала нужно очно проконсультироваться с хирургом урологом. Там сложно судить и заочно давать советы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.11.2017

Пластика уздечки

Здравствуйте. Проблема в том что на половом члене в районе уздечки крайняя плоть срослась с головкой, в эрогированном состояние ощущение дискомфорта. Возле вены (на фото видно) обнаружил пузырёк похоже что там жидкость что это может быть? Подскажите пожалуйста возможно в моем случае обойтись без обрезания?

0 ОТВЕТОВ
22.02.2016

Порвалась уздечка

Подскажите пожалуйста, что делать если на головке члена порвалась уздечка, из-за чего иногда при половых актах идет кровь. Нужно какое либо вмешательство или она сама зарастет, могут ли из-за этого в дальнейшем быть проблемы.

1 ОТВЕТ
03.07.2016

Разрыв уздечки полового члена

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. У меня оторвалась уздечка полового члена от него самого. Прошло около 5 дней. Дискомфорт минимальный, болей нет. Её востановление возможно только хирургическим путем? И с детства уздека была короткой. Получается при востановлении она будет так же удлиняться с помощью операции? Каковы последствия операции? И в какие сроки её необходимо проводить? Срочно уже записываться к врачу? И сколько приблизительно будет подготовка и проведение операции. Заранее ...

1 ОТВЕТ
23.10.2015

Красные пятна на головке члена

После применения дермовейта на головке члена стало видно капиляры и сосуды. Появляются красные пятна, которые покрываюся корочкой и медленно заживают. До применения дермовейта такой сосудистой сетки на головке я не наблюдал. Подскажите чем можно лечить данную проблему

1 ОТВЕТ
29.03.2016

Быстрый секс и медленное восстановление полового члена

Суть проблемы такова, что половой акт длится минут 10-15. Мало того, половой член после семяизвержения долго восстанавливается, то есть пока не пройдет определенное кол-во времени, он ни на что реагировать не будет. Так вот, от чего зависит это самое время и влияет ли курение или не правильно питания на это все?

2 ОТВЕТА
наверх