СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 966
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать что бы ногть был красивым

№ 50 174 Хирург 16.03.2018

Прижала палей дверью машины. Пол ногтя слезло. Через месяц опять прижала. Уже перелом ногтевой фаланги. Суйчас ногть кривой и синий. Что мне делать, чтобы его привезти в порядок?

Кристина, Даугавпилс

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.03.2016

Прикрепленный палец, пульсирует 3-й день, перелома, трещины не видят. Что делать?

Мама прищемила палец, ноготь посинел, в больнице назначили фастум гель по-моему, обезболивающие, и промазать йодом, все выполнили только йодом не мазали, палец опух, пульсирует как током бьёт, уже 3 дня прошло, вчера была температура 37.5, (при своей нормальной 35.6), на утро температуры нет, на снимке перелома или трещины не видят. Что делать?

4 ОТВЕТА
21.02.2013

Что делать с изуродованным пальцем

В детстве был открытый перелом большого пальца на руке. В результате на пальце не растёт ноготь, не хватает части мяса, возможно, что-то с костью, палец болит при малейшем ударе, трескается кожа, кровоточит. Скажите, пожалуйста, что делается в таких случаях и где (в Перми мне никто не может помочь).

1 ОТВЕТ
08.10.2011

Как лечить прищемленный палец? Ноготь посинел.

У меня такая проблема 7 дней назад я прищемил очень сильно палец, ноготь посинел, 2 дня страшно болел, НО после перестал, зато возле ногтя появилась маленькая опухоль. По цвету напоминает кровь, которая запеклась. К врачу не ходил. Очень боюсь. Но еще больше боюсь что это идет нагноение. Посоветуйте что-нибудь Ноготь смазываю Фастум Гелем И Траумель С Пальцем могу без усилий шевелить Боли нет.

1 ОТВЕТ
19.04.2013

Слоятся ногти на ногах

Здравствуйте! Моему ребенкут 1.7 месяцев. Уже давно на больших пальцах ног слоятся ногти, на других не слоятся. Скажите, что это значит и что в такой ситуации стоит делать. Спасибо большое.

1 ОТВЕТ
09.01.2014

Магнелис

Скажите пожалуйста у меня тахикардия сказали, что от нервов можно пить магнелис при анализах 0. 85. Так же мучает иногда одышка, головные боли, ощущение шаткости головы, ногти расслаиваются, ломаются. Замучилась, помогите.

1 ОТВЕТ
наверх