ХТИ экспертиза

№ 50 176 Нарколог 16.03.2018

Добрый день! За какой срок показывает положительный анализ ХТИ экспертиза мочи на амфетамин? Правда ли что до трёх месяцев?

Анна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 16.03.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, они содержаться и обнаруживаются в течении 48 часов, поэтому 3 мес это обман.